Contraste |
| |

    Designação temporária de professores 02-2018

    A Comissão de organização dos processos seletivos para designação temporária de professores para 022018 divulga documentos abaixo para acompanhamento dos candidatos.

    Os documentos a seguir são comuns a todos os processos seletivos:

    1) Ficha de inscrição
    2) Reimpressão de ficha de inscrição
    3) Interposição de recurso

    UNIDADES CAMPUS BH                                                   

    ESCOLA DE DESIGN

    ESCOLA DE MÚSICA

    Resultado Final  (publicado em 17/08)
    Resultado de Classificação  (publicado em 17/08)
    Edital 015/2018  (publicado em 03/08)

    ESCOLA GUIGNARD

    Resultado Final  (publicado em 24/07)
    Resultado de Classificação  (publicado em 20/07)
    Edital 007/2018  (publicado em 11/07)

    UNIDADES INTERIOR                                                    

    ABAETÉ

    Resultado Final (publicado em 24/07)
    Resultado de Classificação (publicado em 18/07)
    Retificação nº 01 (publicado em 13/07)
    Edital 006/2018 _ Atualizado (publicado em 13/07)
    Edital 006/2018 (publicado em 06/07)

    BARBACENA

    Edital 008/2018 Edital de Cancelamento (publicado em 14/08)
    Retificação nº 01 (publicado em 10/08)
    Edital 008/2018_Atualizado (publicado em 10/08)
    Edital 008/2018 (publicado em 09/08)

    CAMPANHA

    Resultado Final (publicado em 23/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 23/08)
    Edital 013/2018 (publicado em 09/08)
    Resultado Final (publicado em 24/07)
    Resultado de Classificação (publicado em 19/07)
    Edital 012/2018 (publicado em 03/07)

    CARANGOLA

    Resultado Final (publicado em 01/08)

    Resultado de Recursos
    EMERSON COSTA DE MELO (publicado em 19/12)
    EMERSON COSTA DE MELO (publicado em 19/12)
    BIANCA MACHADO CONCOLATO VIEIRA (publicado em 31/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 27/07)
    Edital 041/2018 (publicado em 18/07)
    Resultado Final (publicado em 25/07)

    Resultado de Recursos
    ELIANE APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA (publicado em 24/07)
    QUESIA DE FREITAS SILVA FONSECA RODRIGUES (publicado em 24/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/07)
    Edital 040/2018 (publicado em 05/07)

    CLÁUDIO

    Resultado Final (publicado em 23/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 16/08)
    Edital 008/2018 (publicado em 03/08)
    Resultado Final (publicado em 30/07)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 26/07)

    Resultado de Recursos
    ANDREIA APARECIDA SILVA MOREIRA (publicado em 26/07)
    HADINEI RIBEIRO BATISTA (publicado em 26/07)
    PATRICIA FERREIRA SANTIAGO (publicado em 26/07)
    WALKIRIA FRANÇA VIEIRA E TEIXEIRA (publicado em 26/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 19/07)
    Edital 007/2018 (publicado em 05/07)

    DIVINÓPOLIS

    Resultado Final (publicado em 23/08)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 22/08)

    Resultado de Recursos
    SAMIRA SANTOS DA SILVA (publicado em 23/08)

    Resultado de Classificação (publicado em 16/08)
    Edital 024/2018 (publicado em 08/08)
    Resultado Final (publicado em 31/07)

    Resultado de Contra Recursos
    CAMILA SOUZA DE ALMEIDA (publicado em 31/07)
    MATEUS CODOGNOTTO CUNHA (publicado em 31/07)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 26/07)

    Resultado de Recursos 
    DEBORA APARECIDA SILVA SOUZA (publicado em 26/07)
    LIDIANI VANESSA DA SILVA (publicado em 26/07)
    LUCAS REZENDE PENIDO PASCHOAL (publicado em 26/07)
    MARCIA CUSTODIA PEREIRA (publicado em 26/07)
    MARLENE DAS DORES MEDEIROS SILVA (publicado em 26/07)
    RAYSSA NOGUEIRA RODRIGUES (publicado em 26/07)
    RODRIGO FAGUNDES BRAGA (publicado em 26/07)
    SAMUEL BARROSO RODRIGUES (publicado em 26/07)
    SILMARA NUNES ANDRADE (publicado em 26/07)
    THIAGO CASTRO FREITAS (publicado em 26/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/07)
    Edital 023/2018 (publicado em 03/07)

    FRUTAL

    Resultado Final (publicado em 30/07)

    Resultado de Recursos
    ESTEFANIA PORTOMEO CANÇADO LEMOS (publicado em 26/07)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 26/07)
    Resultado de Classificação (publicado em 18/07)
    Retificação nº 01 (publicado em 10/07)
    Edital 025/2018 _ Atualizado (publicado em 09/07)
    Edital 025/2018 (publicado em 06/07)

    IBIRITÉ

    Resultado Final (publicado em 27/07)

    Resultado de Recursos
    JEAN SANTOS OTONI (publicado em 26/07)
    SIMONE DE ASSIS ALVES DA SILVA (publicado em 26/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/07)
    Edital 023/2018 (publicado em 06/07)

    ITUIUTABA

    Resultado Final (publicado em 23/08)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 22/08)

    Resultado de Recursos
    EVALDO BATISTA MARIANO JUNIOR  (publicado em 23/11)

    Resultado de Classificação (publicado em 14/08)
    Edital 023/2018 (publicado em 30/07)
    Resultado Final (publicado em 25/07)

    Resultado de Recursos
    ADRIANA ANDRADE RUAS (publicado em 24/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 19/07)
    Retificação nº 01 (publicado em 09/07)
    Edital 022/2018_Atualizado (publicado em 09/07)
    Edital 022/2018 (publicado em 06/07)

    JOÃO MONLEVADE

    Resultado Final (publicado em 25/07)

    Resultado de Recursos
    GERALDO MAGELLA OBOLARI DE MAGALHAES (publicado em 24/07)
    KARINA MARIA DA FONSECA LUCIANO (publicado em 24/07)

    Resultado de Classificação (publicado em 20/07)
    Retificação nº 01 (publicado em 10/07)
    Edital 031/2018 _ Atualizado (publicado em 10/07)
    Edital 031/2018 (publicado em 05/07)

    PASSOS

    Resultado Final retificado em cumprimento à liminar deferida nos autos do Mandato de Segurança nº 1. (publicado em 29/11)
    Resultado Final retificado em cumprimento à liminar deferida nos autos do Mandato de Segurança n° 50 (publicado em 15/10)
    Resultado Final _ PARCIAL (publicado em 07/08)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 03/08)

    Resultado de Recursos
    BARTIRA APARECIDA CURY SILVA (publicado em 03/08)
    CAMILLA BORGES LOPES SOUZA (publicado em 03/08)
    JAMES FERNANDES RAPHANHIN (publicado em 03/08)
    MONISE MARTINS DA SILVA (publicado em 03/08)
    OMAR JOAO DA MATA (publicado em 03/08)

    Resultado de Classificação (publicado em 27/07)
    Edital 021/2018 (publicado em 09/07)

    UBÁ

    Resultado Final  (publicado em 21/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 10/08)
    Retificação nº 01 (publicado em 03/08)
    Edital 012/2018 Atualizado (publicado em 03/08)
    Edital 012/2018 (publicado em 01/08)

    © 2022 UEMG