Contraste |
| |

    Designação temporária de professores 01-2018

    UNIDADES CAMPUS BH

    ESCOLA DE MÚSICA

    Resultado Final (publicado em 19/01)

    Resultado de Recursos
    ALEXANDRE VIANNA MEIRELES DOS SANTOS (publicado em 19/01)
    CONSUELO CAPORALI SOARES (publicado em 19/01)
    DANIELE DAMASCENO FISCHER (publicado em 19/01)
    DANIELLA RODRIGUES FERREIRA DA COSTA (publicado em 19/01)
    ESTEVAO AMARO DOS REIS (publicado em 19/01)
    ISLEI MARIANO CORREA HAMMER (publicado em 19/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 15/01)
    Edital 014/2018 (publicado em 22/12)

    ESCOLA GUIGNARD

    Resultado Final (publicado em 22/01)

    Resultado de Contra Recursos
    WAGNER ROSSI CAMPOS (publicado em 22/01)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/01)

    Resultado de Recursos
    CLEDER TADEU ANTAO DA SILVA (publicado em 15/01)
    ELAINE CANDIDA VIEIRA MARROCOS SARTORI (publicado em 15/01)
    LUDMILA DE ALMEIDA FREIRE (publicado em 15/01)
    MARIA MARCIA FRANCO GOMES (publicado em 15/01)
    MAXIMILIANO HENRIQUE BARBOSA (publicado em 15/01)
    PAULO ROBERTO DE CARVALHO BARBOSA (publicado em 15/01)
    SELMA RESENDE RODRIGUES (publicado em 15/01)
    VANINA COSTA DIAS (publicado em 15/01)
    WALESSON GOMES DA SILVA (publicado em 15/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 08/01)
    Edital 006/2018 (publicado em 15/12)


    FACULDADE DE EDUCAÇÃO

    Retificação nº 02 (publicado em 18/04)
    Resultado Final _ Atualizado com Retificação (publicado em 11/04)
    Resultado Final (publicado em 10/04)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 06/04)

    Resultado de Recursos
    ANA AMELIA DE PAULA LABORNE (publicado em 06/04)
    CAMILA ZUCON RAMOS DE SIQUEIRA (publicado em 06/04)
    CLAUDIA RODRIGUES FERNANDES (publicado em 06/04)
    CLEDER TADEU ANTAO DA SILVA (publicado em 06/04)
    CRISTINA CARLA SACRAMENTO (publicado em 06/04)
    ELIANA GOMES SILVA MACHADO (publicado em 06/04)
    HILTON CESAR DE OLIVEIRA (publicado em 06/04)
    LETICIA SCHNEIDER DE PINHO DIAS (publicado em 06/04)
    MARIA CRISTINA OLANDIM PEREIRA (publicado em 06/04)
    MARILZA DE OLIVEIRA SANTOS (publicado em 06/04)
    PATRICIA MARIA CAETANO DE ARAUJO (publicado em 06/04)
    REGINA MOURA DOS SANTOS SILVA (publicado em 06/04)
    SELMA RESENDE RODRIGUES (publicado em 06/04)

    Resultado de Classificação (publicado em 28/03)
    Retificação nº 01 (publicado em 11/04)
    Edital 008/2018 (publicado em 20/03)


    FACULDADE DE POLÍTICAS PÚBLICAS TANCREDO NEVES

    Resultado Final (publicado em 30/01)

    Resultado de Contra Recursos
    CLEBER ARAUJO CABRAL (publicado em 30/01)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 25/01)

    Resultado de Recursos
    CRISTIANE COSTA BAIOTTO (publicado em 25/01)
    JEAN SANTOS OTONI (publicado em 25/01)
    MARIA OLIVIA DE QUADROS SARAIVA (publicado em 25/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 16/01)
    Edital 09/2018 (publicado em 03/01)
    Resultado Final (publicado em 30/01)

    Resultado de Contra Recursos
    ERASMO TALES FONSECA (publicado em 30/01)
    LAILA MARIA HAMDAN ALVIM (publicado em 30/01)
    WALKIRIA FRANÇA VIEIRA E TEIXEIRA (publicado em 30/01)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 25/01)

    Resultado de Recursos
    ERASMO TALES FONSECA (publicado em 25/01)
    CLAUDIA RODRIGUES FERNANDES (publicado em 25/01)
    EULER PIRES VITORIA (publicado em 25/01)
    FLAVIA FURTADO PESSOA DE MENDONÇA (publicado em 25/01)
    JEAN SANTOS OTONI (publicado em 25/01)
    LEVI HENRIQUE MERENCIANO (publicado em 25/01)
    MARCIA CUSTODIA PEREIRA (publicado em 25/01)
    MARCIA HELENA MESQUITA FERREIRA (publicado em 25/01)
    MARCO TULIO DINALI VIGLIONI (publicado em 25/01)
    MARIA OLIVIA DE QUADROS SARAIVA (publicado em 25/01)
    PATRICIA NASCIMENTO SILVA (publicado em 25/01)
    SILVIA LETICIA DA CONCEIÇAO SILVA CEZAR (publicado em 25/01)
    WALESSON GOMES DA SILVA (publicado em 25/01)
    WALKIRIA FRANÇA VIEIRA E TEIXEIRA (publicado em 25/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/01)
    Retificação nº 02 (publicado em 11/01)
    Retificação 01 (publicado em 04/01)
    Edital 08/2018 EAD Atualizado em 11/01/18 (publicado em 11/01)
    Edital 08/2018 EAD (publicado em 03/01)

    UNIDADES INTERIOR

    ABAETÉ

    Resultado Final (publicado em 20/03)
    Resultado de Classificação (publicado em 15/03)
    Edital 005/2018 (publicado em 01/03)
    Resultado Final (publicado em 27/02)

    Resultado de Recursos
    SILVANIA APARECIDA DA SILVA (publicado em 27/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 20/02)
    Edital 004/2018 (publicado em 02/02)
    Resultado Final (publicado em 18/12)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 12/12)

    Resultado de Recursos
    CHRISTIANE MARIA SOUZA ALVES (publicado em 12/12)
    LUCIANE APARECIDA PEREIRA (publicado em 12/12)
    RENATO DOS SANTOS GONÇALVES (publicado em 12/12)
    ROBERT DELANO DE SOUZA CORREA (publicado em 12/12)
    SERGIO CHAVES CALDAS (publicado em 12/12)
    TARCISIO BARROS DE ANDRADE (publicado em 12/12)
    TIAGO LUCIO FERREIRA (publicado em 12/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 05/12)
    Edital 003/2018 (publicado em 17/11)

    CAMPANHA

    Resultado Final (publicado em 19/12)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/12)

    Resultado de Recursos
    CASSIO HIDEO DINIZ HIRO (publicado em 15/12)
    DEYSIANNE ULHOA DE CARVALHO (publicado em 15/12)
    FRANCIANE DINIZ COGO (publicado em 15/12)
    FRANCISLEI LIMA DA SILVA (publicado em 15/12)
    JOELMA APARECIDA DO NASCIMENTO (publicado em 15/12)
    LIDIA NORONHA PEREIRA (publicado em 15/12)
    MARIA AUXILIADORA MIGUEL JACOB (publicado em 15/12)
    PAULO ROBERTO SILVEIRA SILVA (publicado em 15/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 11/12)
    Retificação nº 01 (publicado em 30/11)
    Edital 011/2018 Atualizado em 30/11 (publicado em 30/11)
    Edital 011/2018 (publicado em 24/11)


    CARANGOLA

    Resultado Final (publicado em 14/03)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 09/03)

    Resultado de Recursos
    ESTER CHEMP DOS SANTOS (publicado em 09/03)
    JONATHAN MENDES GOMES (publicado em 09/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 28/02)
    Edital 039/2018 (publicado em 15/02)
    Resultado Final (publicado em 15/02)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/02)
    Edital 038/2018 (publicado em 24/01)
    Resultado Final (publicado em 21/12)

    Resultado de Contra Recursos
    DANIEL DA SILVA FERRAZ (publicado em 21/12)
    ELIANE APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA (publicado em 21/12)
    ESTER CHEMP DOS SANTOS (publicado em 21/12)
    HELOISA MONTEIRO DE ANDRADE (publicado em 21/12)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 12/12)

    Resultado de Recursos
    JAQUELINA ALVES NUNES FARIA (publicado em 12/12)
    GUSTAVO DE SOUSA ROCHA (publicado em 12/12)
    ADRIANA ALICE GOMES DE BARROS (publicado em 12/12)
    AGIZANO MALD DE MELO XAVIER (publicado em 12/12)
    ALESSANDRO BRINATI (publicado em 12/12)
    CARLOS EDUARDO MAIA SANTOS (publicado em 12/12)
    CYNTHIA IMBELLONI HOSKEN (publicado em 12/12)
    CYNTHIA SANTOS FERRAREZ (publicado em 12/12)
    DANIEL DA SILVA FERRAZ (publicado em 12/12)
    ELISANGELA FREITAS DA SILVA (publicado em 12/12)
    ESTER CHEMP DOS SANTOS (publicado em 12/12)
    KYVIA LUGATE CARDOSO COSTA (publicado em 12/12)
    LEANDRO EUSTAQUIO GOMES (publicado em 12/12)
    LEANDRO GRACIOSO DE ALMEIDA E SILVA (publicado em 12/12)
    LUCIANE DA SILVA OLIVEIRA (publicado em 12/12)
    LUIS HENRIQUE VIANA CORREA (publicado em 12/12)
    MARCELO DO VALE NETO (publicado em 12/12)
    MARDOQUEU CHEMP DOS SANTOS (publicado em 12/12)
    MAURO JESUS RIBEIRO ROMANHOL (publicado em 12/12)
    MICHEL BARROS FARIA (publicado em 12/12)
    MONICA PACHECO DA SILVA (publicado em 12/12)
    POLLYLIAN ASSIS MADEIRA (publicado em 12/12)
    QUESIA DE FREITAS SILVA FONSECA RODRIGUES (publicado em 12/12)
    RANDOLPHO RADSACK CORREA (publicado em 12/12)
    SABRINA ALVES BOLDRINI CABRAL (publicado em 12/12)
    TARCISIO MENDEL ALMEIDA (publicado em 12/12)
    VERONICA SILVA RICARDO (publicado em 12/12)
    VIVIANE DA SILVA DE OLIVEIRA (publicado em 12/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 07/12)
    Retificação nº 03 (publicado em 15/12)
    Retificação nº 02 (publicado em 23/11)
    Retificação nº 01 (publicado em 20/11)
    Edital 037/2018 Atualizado em 23112017 (publicado em 23/11)
    Edital 037/2018 (publicado em 17/11)

    CLÁUDIO

    Resultado Final (publicado em 15/03)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/03)

    Resultado de Recursos
    ANDREIA APARECIDA SILVA MOREIRA (publicado em 15/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 09/03)
    Edital 006/2018 (publicado em 26/02)
    Resultado Final (publicado em 06/03)
    Resultado de Classificação (publicado em 27/02)
    Edital 005/2018 (publicado em 09/02)
    Resultado Final (publicado em 19/12)

    Resultado de Contra Recursos
    ALTAMIRO PEREIRA (publicado em 18/12)
    LUIZ ELPIDIO DE MELO MACHADO (publicado em 18/12)
    MAURICIO JOSE DE FARIA (publicado em 18/12)
    PATRICIA FERREIRA SANTIAGO (publicado em 18/12)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 12/12)

    Resultado de Recursos
    ARIADNA RABELO ANGELI (publicado em 12/12)
    ADRIANA NUNES DE LACERDA (publicado em 12/12)
    BRUNO MEDEIROS ASSIMOS (publicado em 12/12)
    CHRISTIANO ALVES DE LIMA CORRADI (publicado em 12/12)
    HUMBERTO GOMES PEREIRA (publicado em 12/12)
    JOSCIMAR SOUZA SILVA (publicado em 12/12)
    LEVI HENRIQUE MERENCIANO (publicado em 12/12)
    LUIZ ELPIDIO DE MELO MACHADO (publicado em 12/12)
    MARIA AUGUSTA DE ASSIS VIEIRA (publicado em 12/12)
    OTAVINO ALVES DA SILVA (publicado em 12/12)
    PATRICIA ANTUNES GONÇALVES (publicado em 12/12)
    PATRICIA FERREIRA SANTIAGO (publicado em 12/12)
    PRISCILA OLIVEIRA FREITAS (publicado em 12/12)
    RENATA GONTIJO SANT ANNA SILVA MARTINS (publicado em 12/12)
    RODRIGO SILVA FONSECA (publicado em 12/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 05/12)
    Candidatos Desclassificados Motivo (publicado em 06/12)
    Retificação nº 01 (publicado em 20/11)
    Edital 004/2018 Atualizado em 20112017 (publicado em 20/11)
    Edital 004/2018 (publicado em 17/11)

    COORDENADORIA DE EDUCAÇÃO À DISTÂNCIA
    Resultado Final (publicado em 17/04)
    Resultado de Classificação (publicado em 13/04)
    Edital 001/2018 (publicado em 28/03)

    DIAMANTINA

    Resultado Final (publicado em 19/12)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/12)

    Resultado de Recursos
    CRISTIANE MARIA CAMPOS (publicado em 15/12)
    FERNANDA NETTO ESTANISLAU (publicado em 15/12)
    LILIA SOARES MIRANDA (publicado em 15/12)
    SERGIO LUCIANO DA SILVA (publicado em 15/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 11/12)
    Edital 019/2018 (publicado em 29/11)

    DIVINÓPOLIS

    Resultado Final (publicado em 27/03)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 27/03)

    Resultado de Recursos
    PAULO ROBERTO CARVALHO DO NASCIMENTO (publicado em 27/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 21/03)
    Edital 022/2018 (publicado em 09/03)
    Resultado Final (publicado em 07/02)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 01/02)

    Resultado de Recursos
    ALYSSON RODRIGO FONSECA E SILVA (publicado em 01/02)
    AMANDA LUISA DA FONSECA (publicado em 01/02)
    CRISTINA CARLA SACRAMENTO (publicado em 01/02)
    DEBORA NOGUEIRA CAMPOS LOBATO (publicado em 01/02)
    FLAVIA LEMOS MOTA DE AZEVEDO (publicado em 01/02)
    GUILHERME AUGUSTO FERREIRA DA COSTA (publicado em 01/02)
    HELENA EUSTACHIA CAETANO GOMES (publicado em 01/02)
    LUDMILA DE ALMEIDA FREIRE (publicado em 01/02)
    WAGNER RODRIGUES DA CRUZ (publicado em 01/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 26/01)
    Edital 021/2018 (publicado em 11/01)
    Resultado Final (publicado em 06/02)

    Resultado de Contra Recursos
    JACQUELINE MARIA RESENDE SILVEIRA LEITE (publicado em 06/02)
    AMANDA LUISA DA FONSECA (publicado em 01/02)
    CAMILA SOUZA DE ALMEIDA (publicado em 01/02)
    HEULER SOUZA ANDRADE (publicado em 01/02)
    VIRGINIA MENDES CARREGAL (publicado em 01/02)
    WALKIRIA FRANÇA VIEIRA E TEIXEIRA (publicado em 01/02)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 24/01)

    Resultado de Recursos
    AMANDA LUISA DA FONSECA (publicado em 24/01)
    ANA FLAVIA AVELAR MAIA SEIXAS (publicado em 24/01)
    ANADELY APARECIDA SILVA MAGALHAES (publicado em 24/01)
    FERNANDA MARCELINO DE REZENDE E SILVA (publicado em 24/01)
    GILBERTO DE SOUZA (publicado em 24/01)
    HEULER SOUZA ANDRADE (publicado em 24/01)
    JACQUELINE MARIA RESENDE SILVEIRA LEITE (publicado em 24/01)
    LEVI HENRIQUE MERENCIANO (publicado em 24/01)
    MAILA MARTINS OLIVEIRA SANTOS (publicado em 24/01)
    PRISCILA FLORENTINO DE MELO MERENCIANO (publicado em 24/01)
    SILMARA NUNES ANDRADE (publicado em 24/01)
    VIRGINIA MENDES CARREGAL (publicado em 24/01)
    WALKIRIA FRANÇA VIEIRA E TEIXEIRA (publicado em 24/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/01)
    Edital 020/2018 (publicado em 23/12)
    Resultado Final_Atualizado em 0702 com retificação (publicado em 07/02)
    Resultado Final (publicado em 06/02)

    Resultado de Contra Recursos
    GIOVANI MOREIRA DOS SANTOS (publicado em 06/02)
    ADRIANO DE PAULA RABELO (publicado em 05/02)
    AMANDA LUISA DA FONSECA (publicado em 05/02)
    ANA PAULA FRANCISCA PIRES DA ROCHA (publicado em 05/02)
    ARIANE GARROCHO DE FARIA (publicado em 05/02)
    CAMILA MARIANGELA PACHECO (publicado em 05/02)
    CORINA ALVES FARINHA (publicado em 05/02)
    FABRICIO DE OLIVEIRA FERREIRA (publicado em 05/02)
    FABRICIO MENDES SOUZA (publicado em 05/02)
    GILSON MARQUES PINHEIRO (publicado em 05/02)
    ISABELLA PIASSI GODOI (publicado em 05/02)
    JULIANA HOLLERBACH DE AGUILAR (publicado em 05/02)
    MARTA MARIA MOREIRA MACHADO (publicado em 05/02)
    MATHEUS DE FARIA E OLIVEIRA BARRETO (publicado em 05/02)
    MAURO CESAR CARDOSO CRUZ (publicado em 05/02)
    RENATO SILVA LEAL (publicado em 05/02)
    ROBERT DELANO DE SOUZA CORREA (publicado em 05/02)
    TIAGO ALVES DE OLIVEIRA (publicado em 05/02)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 25/01)

    Resultado de Recursos
    MAURO CESAR CARDOSO CRUZ (publicado em 07/02)
    GILSON MARQUES PINHEIRO (publicado em 26/01)
    LEVI HENRIQUE MERENCIANO (publicado em 25/01)
    JOSE HELENO FERREIRA (publicado em 25/01)
    ALESSANDRA FONSECA DE MORAIS (publicado em 25/01)
    ALISSON SOUZA DE OLIVEIRA (publicado em 25/01)
    AMANDA LUISA DA FONSECA (publicado em 25/01)
    ANA MARIA AUGUSTA DOS SANTOS (publicado em 25/01)
    ANA PAULA FERNANDES (publicado em 25/01)
    ANA PAULA FRANCISCA PIRES DA ROCHA (publicado em 25/01)
    ANA PAULA GONÇALVES PINTO (publicado em 25/01)
    ANDRE FLAVIO CLARIMUNDO RABELO (publicado em 25/01)
    ANDREIA APARECIDA SILVA MOREIRA (publicado em 25/01)
    ANTONIO DOS SANTOS SILVA (publicado em 25/01)
    ARIANE GARROCHO DE FARIA (publicado em 25/01)
    BRUNO GARCIA FERREIRA (publicado em 25/01)
    BRUNO MARTINS MOREIRA (publicado em 25/01)
    CAMILA MARIANGELA PACHECO (publicado em 25/01)
    CAMILA TEIXEIRA HELENO DE ARAUJO (publicado em 25/01)
    CARLOS ALEXANDRE VIEIRA (publicado em 25/01)
    CHRISTIANO ALVES DE LIMA CORRADI (publicado em 25/01)
    CORINA ALVES FARINHA (publicado em 25/01)
    CRISTIANE CARVALHO GUIMARAES (publicado em 25/01)
    DANIELA ARAUJO VIRIATO (publicado em 25/01)
    DANIELA PAULA DO COUTO (publicado em 25/01)
    DAVID MARCELO DA SILVA (publicado em 25/01)
    DEBORA NOGUEIRA CAMPOS LOBATO (publicado em 25/01)
    DINA MARA PINHEIRO DANTAS (publicado em 25/01)
    EULER PIRES VITORIA (publicado em 25/01)
    FABIOLA DE ARAUJO RESENDE CARVALHO (publicado em 25/01)
    FABRICIO DE OLIVEIRA FERREIRA (publicado em 25/01)
    FABRICIO GARCIA TERREZZA (publicado em 25/01)
    FABRICIO MENDES SOUZA (publicado em 25/01)
    FLAVIA APARECIDA SOARES (publicado em 25/01)
    FLAVIA LEMOS MOTA DE AZEVEDO (publicado em 25/01)
    GILBERTO RIBEIRO DE CASTRO (publicado em 25/01)
    GUILHERME AUGUSTO FERREIRA DA COSTA (publicado em 25/01)
    HELENA EUSTACHIA CAETANO GOMES (publicado em 25/01)
    JADIR RAIMUNDO DA SILVA (publicado em 25/01)
    JOAO RICARDO FERREIRA PIRES (publicado em 25/01)
    JULIANA HOLLERBACH DE AGUILAR (publicado em 25/01)
    LEANDRO HOLLIONALICY LUIZ (publicado em 25/01)
    LIDIANE APARECIDA FERNANDES (publicado em 25/01)
    MARCELO CARVALHO DA SILVA (publicado em 25/01)
    MARCIA CUSTODIA PEREIRA (publicado em 25/01)
    MARCIA CUSTODIA PEREIRA (publicado em 25/01)
    MARCIO PEREIRA (publicado em 25/01)
    MARCO TULIO DINALI VIGLIONI (publicado em 25/01)
    MARCOS VINICIUS GOMES (publicado em 25/01)
    MARINA DE MORAIS FARIA NOVAIS (publicado em 25/01)
    MARTA MARIA MOREIRA MACHADO (publicado em 25/01)
    MATHEUS DE FARIA E OLIVEIRA BARRETO (publicado em 25/01)
    MAURICIO JOSE DE FARIA (publicado em 25/01)
    NATALIA FERNANDA SANTOS PEREIRA (publicado em 25/01)
    PATRICIA ROSANIA DE SA MOURA (publicado em 25/01)
    PAULO JOSE SILVA (publicado em 25/01)
    PRISCILA FLORENTINO DE MELO MERENCIANO (publicado em 25/01)
    RAFHAELLA CAROLINA CEDRO ARAUJO (publicado em 25/01)
    RAPHAEL LUCIO REIS DOS SANTOS (publicado em 25/01)
    REGINA APARECIDA DE MORAIS (publicado em 25/01)
    REINALDO DA SILVA JUNIOR (publicado em 25/01)
    RENATA PINHEIRO LOYOLA (publicado em 25/01)
    RENATA RACHIDE NUNES (publicado em 25/01)
    RENATO SILVA LEAL (publicado em 25/01)
    RICHARDSON NICOLA PONTONE (publicado em 25/01)
    ROBERT DELANO DE SOUZA CORREA (publicado em 25/01)
    RODRIGO SILVA FONSECA (publicado em 25/01)
    ROGER ALEXANDRE NOGUEIRA GONTIJO (publicado em 25/01)
    ROSANA RIOS CORGOSINHO (publicado em 25/01)
    SAMARA MAISE ANANIAS REIS (publicado em 25/01)
    SHEILA MASCARENHAS (publicado em 25/01)
    SHEILA MEIRE RESENDE (publicado em 25/01)
    SIMONE GRACE DE PAULA (publicado em 25/01)
    TIAGO ALVES DE OLIVEIRA (publicado em 25/01)
    TIAGO SANTOS VELOSO (publicado em 25/01)
    VANDER FILLIPE DE SOUZA (publicado em 25/01)
    VANIA DOS SANTOS VENTURA (publicado em 25/01)
    VIRGINIA MENDES CARREGAL (publicado em 25/01)
    VIRGINIA RAIMUNDA FERREIRA (publicado em 25/01)
    VIVIANE GOMES DA COSTA ABREU (publicado em 25/01)
    WAGNER RODRIGUES DA CRUZ (publicado em 25/01)

    Candidatos Desclassificados Motivo (publicado em 17/01)
    Resultado de Classificação (publicado em 17/01)
    Retificação nº 05 (publicado em 07/02)
    Retificação nº 04 (publicado em 29/12)
    Retificação nº 03 (publicado em 28/12)
    Retificação nº 02 (publicado em 22/12)
    Retificação nº 01 (publicado em 21/12)
    Edital 019/2018 atualizado e (publicado em 29/12)
    Edital 019/2018 atualizado e (publicado em 22/12)
    Edital 019/2018 (publicado em 21/12)

    FRUTAL

    Resultado Final (publicado em 20/03)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/03)

    Resultado de Recursos
    NATHALIA DE MORAIS COSCRATO (publicado em 15/03)
    RODRIGO GUILHERME TOMAZ (publicado em 15/03)
    SINARA LACERDA ANDRADE (publicado em 15/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 07/03)
    Edital 024/2018 (publicado em 23/02)

    IBIRITÉ

    Resultado Final (publicado em 27/03)
    Resultado de Classificação (publicado em 21/03)
    Edital 022/2018 (publicado em 12/03)
    Resultado Final (publicado em 22/01)

    Resultado de Contra Recursos
    FRANCIANE DINIZ COGO (publicado em 22/01)
    VIVIAN JORDANIA DA SILVA (publicado em 22/01)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/01)

    Resultado de Recursos
    SIMONE MARIA DOS SANTOS RIBEIRO (publicado em 15/01)
    ANA AMELIA DE PAULA LABORNE (publicado em 15/01)
    ANGELA MARIA TRINDADE PAIVA (publicado em 15/01)
    DEBORA MELLO SALLES (publicado em 15/01)
    FERNANDA NOBRE AMARAL VILLANI (publicado em 15/01)
    FRANCIANE DINIZ COGO (publicado em 15/01)
    GEMILSON SOARES DA SILVA SEGUNDO (publicado em 15/01)
    GLEICIA MIRANDA PAULINO (publicado em 15/01)
    LEONARDO CARDOSO RESENDE (publicado em 15/01)
    NATALIA MURTA DE LIMA DORNELAS (publicado em 15/01)
    RENATA SANTIAGO DE OLIVEIRA BUZATTI (publicado em 15/01)
    SUSANNE FACCHIN (publicado em 15/01)
    VIVIAN JORDANIA DA SILVA (publicado em 15/01)

    Resultado de Classificação (publicado em 08/01)
    Retificação nº 01 (publicado em 26/12)
    Edital 021/2018 Atualizado em 26122017 (publicado em 26/12)
    Edital 021/2018 (publicado em 21/12)

    ITUIUTABA

    Resultado Final (publicado em 21/03)

    Resultado de Contra Recursos
    FAUSTO AMADOR ALVES NETO (publicado em 21/03)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 15/03)

    Resultado de Recursos
    CAROLINA COSTA DE AGUIAR (publicado em 15/03)
    MARCELA DIAS BARBOSA (publicado em 15/03)
    MARCOS VILELA DE MOURA LEITE (publicado em 15/03)
    SINARA LACERDA ANDRADE (publicado em 15/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 08/03)
    Edital 021/2018 (publicado em 21/02)
    Resultado Final (publicado em 22/12)

    Resultado de Contra Recursos
    ALIRIO COROMOTO DABOIN MALDONADO (publicado em 22/12)
    EDNA YOSHIKO SENZAKO (publicado em 22/12)
    FABIANA VILELA TANNUS (publicado em 22/12)
    FARLEY WILLIAM SOUZA SILVA (publicado em 22/12)
    FELIPE SANTANA MACHADO (publicado em 22/12)
    MIRIAN NOMURA (publicado em 22/12)
    MURIEL SILVA VILARINHO (publicado em 22/12)
    TERESA ONTAÑON BARRAGAN (publicado em 22/12)
    WAYLER SILVA DOS SANTOS (publicado em 22/12)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 14/12)

    Resultado de Recursos
    FELIPE SANTANA MACHADO (publicado em 15/12)
    FAUSTO AMADOR ALVES NETO (publicado em 14/12)
    ALAN KARDEC CANDIDO DOS REIS (publicado em 14/12)
    PAOLA AMARAL DE CAMPOS (publicado em 14/12)
    ADAILSON LIMA E SILVA (publicado em 14/12)
    ALESSANDRA DOS SANTOS SILVA (publicado em 14/12)
    ALEXANA BALDONI (publicado em 14/12)
    ALLISSON RODRIGUES DE REZENDE (publicado em 14/12)
    CARLOS EDUARDO MAIA SANTOS (publicado em 14/12)
    CARLOS EDUARDO PETRONILHO BOIAGO (publicado em 14/12)
    CAROLINA COSTA DE AGUIAR (publicado em 14/12)
    CAROLINA MARTINS RODRIGUES (publicado em 14/12)
    CELIO GOMES MIRANDA (publicado em 14/12)
    CLAUDIA MACEDO COUTINHO FREITAS (publicado em 14/12)
    DANIEL LUCAS MAGALHAES MACHADO (publicado em 14/12)
    CLEMILTON ALVES DA SILVA (publicado em 14/12)
    DIEGO TOLENTINO DE LIMA (publicado em 14/12)
    EDILSON CARONE LAPERA (publicado em 14/12)
    ELEUSA GALLO ROSENBURG (publicado em 14/12)
    FRANCIANE DINIZ COGO (publicado em 14/12)
    IZABEL CRISTINA TACELI (publicado em 14/12)
    JANICY DOMINGUES DE OLIVEIRA GARCIA (publicado em 14/12)
    JEAN CLAUDE RICHARD (publicado em 14/12)
    JEZIEL ALVES REZENDE (publicado em 14/12)
    JOAO PAULO TADEU DIAS (publicado em 14/12)
    JOSE MARIA RODRIGUES DA LUZ (publicado em 14/12)
    JULIO CESAR CAMARGO ALVES (publicado em 14/12)
    LAERCIO DE JESUS CAFE (publicado em 14/12)
    LEDA FRANCO MARTINS ANDRADE (publicado em 14/12)
    LILIA MARIA MENDES BERNARDI (publicado em 14/12)
    LILIAN GARCIA MASCARENHAS (publicado em 14/12)
    MAK ALISSON BORGES DE MORAES (publicado em 14/12)
    MARCELA MOURA CASTRO JACOB (publicado em 14/12)
    MARCELO ALVES DA COSTA (publicado em 14/12)
    MARCELO ARANTES DE CASTRO (publicado em 14/12)
    MARCIA FRATARI MAJADAS (publicado em 14/12)
    MARCOS VILELA DE MOURA LEITE (publicado em 14/12)
    MARIA EUGENIA GARCIA ABRAO (publicado em 14/12)
    MIRIAN NOMURA (publicado em 14/12)
    MONICA ROCHA FERREIRA DE OLIVEIRA (publicado em 14/12)
    MURIEL SILVA VILARINHO (publicado em 14/12)
    NEIDE WOOD ALMEIDA (publicado em 14/12)
    NICOLA JOSE FRATTARI NETO (publicado em 14/12)
    RAQUEL CRISTINA FILIAGI GREGORY (publicado em 14/12)
    ROSIELE RITA GUIMARAES (publicado em 14/12)
    SIDNEY RIBEIRO DA SILVEIRA (publicado em 14/12)
    TELMA SARA QUEIROZ MATOS (publicado em 14/12)
    TEREZA CRISTINA RODRIGUES ELSHOLZ (publicado em 14/12)
    THAIS RAMOS DA SILVA (publicado em 14/12)
    THALES LIMA OLIVEIRA (publicado em 14/12)
    VANIA ALVES NASCIMENTO (publicado em 14/12)
    WAYLER SILVA DOS SANTOS (publicado em 14/12)

    Resultado de Classificação (publicado em 07/12)
    Retificação nº 05 (publicado em 24/11)
    Retificação nº 04 (publicado em 23/11)
    Retificação nº 03 (publicado em 23/11)
    Retificação nº 02 (publicado em 21/11)
    Retificação nº 01 (publicado em 21/11)
    Edital 020/2018 Atualizado em 23112017 (publicado em 23/11)
    Edital 020/2018 (publicado em 17/11)

    JOÃO MONLEVADE

    Resultado Final (publicado em 28/02)

    Resultado de Contra Recursos
    ALIN JUNIOR MACHADO CHAVES (publicado em 28/02)
    HELENA CONTALDO FERREIRA MARTINS (publicado em 28/02)
    MARIA OLIVIA DE QUADROS SARAIVA (publicado em 28/02)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 20/02)

    Resultado de Recursos
    ADRIANO JOSE DE BARROS (publicado em 20/02)
    BRUNO RANDAZZO BARONI (publicado em 20/02)
    DOUGLAS BONIEK SILVA NAVARRO (publicado em 20/02)
    EDUARDO JOSE QUARESMA (publicado em 20/02)
    FLAVIANE CRISTINA SILVA (publicado em 20/02)
    GABRIEL MENDES DE ALMEIDA CARVALHO (publicado em 20/02)
    GEISLA TELES VIEIRA (publicado em 20/02)
    JOSE GEDAEL FAGUNDES JUNIOR (publicado em 20/02)
    KARINA TRANCOSO BLAZ (publicado em 20/02)
    MARCIO JOSE DE CASTRO JUSTINO (publicado em 20/02)
    MARIA OLIVIA DE QUADROS SARAIVA (publicado em 20/02)
    TELMA ELLEN DRUMOND FERREIRA (publicado em 20/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 16/02)
    Edital 030/2018 (publicado em 01/02)

    PASSOS

    Resultado Final (publicado em 27/03)
    Resultado Final Parcial (publicado em 12/03)

    Resultado de Contra Recursos
    ELDER FRANCISCO LATORRACA (publicado em 27/03)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 21/03)

    Resultado de Recursos
    MARISE MARGARETH SAKURAGUI (publicado em 21/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 01/03)
    Edital 020/2018 (publicado em 09/02)
    Resultado Final (publicado em 15/02)

    Resultado de Contra Recursos
    EBERTH BERALDO CANÇADO LEMOS (publicado em 15/02)
    CICERO BARBOSA DA SILVA (publicado em 15/02)
    ANDRE LEMOS FANDINO (publicado em 15/02)
    EDGAR RODRIGUES DE OLIVEIRA (publicado em 15/02)
    MARCELLE BELTRAO BEDOUCH (publicado em 15/02)
    MOLINE SEVERINO LEMOS (publicado em 15/02)
    PEDRO HENRIQUE VARONI DE CARVALHO (publicado em 15/02)
    SERGIO CAMPOS GONÇALVES (publicado em 15/02)
    THIAGO CANTARUTI ANSELMO (publicado em 15/02)
    ZAIRA GARCIA DE OLIVEIRA (publicado em 15/02)

    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 08/02)

    Resultado de Recursos
    LEILA MARIA SUHADOLNIK OLIVEIRA DE PADUA ANDRADE (publicado em 08/02)
    LUCIMAR SOARES ARAUJO (publicado em 08/02)
    LUIZ FERNANDO MOURA PIANTINO (publicado em 08/02)
    WILLIAN CAMPOS AMORIM (publicado em 08/02)
    ADRIANA DE OLIVEIRA DIAS (publicado em 08/02)
    AIDA FRANCO DE LIMA (publicado em 08/02)
    ALESSANDRA BEATRIZ MARTINS (publicado em 08/02)
    ALTAMIRA DE SOUZA QUEIROZ (publicado em 08/02)
    AMANDA FREIRE DE ASSIS RICCARDI (publicado em 08/02)
    ANA CELIA QUERINO (publicado em 08/02)
    ANA CLAUDIA CARDOSO (publicado em 08/02)
    ANTONIO JOSE DE LIMA BATISTA (publicado em 08/02)
    CAMILLA SILVA MACHADO GRACIANO (publicado em 08/02)
    CARLA CANDIDA DA SILVA REIS (publicado em 08/02)
    CARLOS ALBERTO THOMAZELLI PENHA (publicado em 08/02)
    CICERO BARBOSA DA SILVA (publicado em 08/02)
    CLAUDIA KALLAS GONÇALVES (publicado em 08/02)
    DANIEL INOUE KOGA (publicado em 08/02)
    DANIELE HELENA BONFIM BORGES (publicado em 08/02)
    DARBI MASSON SUFICIER (publicado em 08/02)
    DEBORA DECARLOS GONÇALVES (publicado em 08/02)
    DIEGO MARCEL PARREIRA DE CASTRO (publicado em 08/02)
    EDSON MARTINS (publicado em 08/02)
    EDUARDO AMARAL GURGEL (publicado em 08/02)
    EDUARDO GOULART COLLARES (publicado em 08/02)
    ELISSON ANDRADE BATISTA (publicado em 08/02)
    ELLEN RAPHAEL (publicado em 08/02)
    EMILY EVELIN REIS PEREIRA SILVA (publicado em 08/02)
    EVANDRO FREIRE LEMOS (publicado em 08/02)
    EVERALDO GOMES LEANDRO (publicado em 08/02)
    FARLEY WILLIAM SOUZA SILVA (publicado em 08/02)
    FERNANDO ROBERTO PROENÇA (publicado em 08/02)
    FERNANDO SCANDIUZZI (publicado em 08/02)
    FLAVIA APARECIDA NOGUEIRA (publicado em 08/02)
    FLAVIA BOTTINO (publicado em 08/02)
    FRANCISCO FALEIROS NEGRAO (publicado em 08/02)
    GEILTON XAVIER DE MATOS (publicado em 08/02)
    GILBERTO DE MIRANDA LIMA (publicado em 08/02)
    GILSON DE OLIVEIRA WENCESLAU (publicado em 08/02)
    GISLAINE FERREIRA NOGUEIRA (publicado em 08/02)
    GUILHERME BERALDO DE ANDRADE (publicado em 08/02)
    GUSTAVO SOARES SANTOS (publicado em 08/02)
    HELENA ARISTOFF ADVINCULA GONÇALVES (publicado em 08/02)
    HELIMARA MOREIRA LAMOUNIER (publicado em 08/02)
    HIPOLITO FERREIRA PAULINO NETO (publicado em 08/02)
    JOAO PEDRO PEREIRA BARBOSA (publicado em 08/02)
    JORGE BARBOSA DE MELLO JUNIOR (publicado em 08/02)
    JOYCE MARQUES DO NASCIMENTO (publicado em 08/02)
    JULIA MARIA AJEJE OLIVEIRA (publicado em 08/02)
    LISDEI CRISTINA DE SOUZA MORAES ROSA (publicado em 08/02)
    LIVIA MARA LIMA GOULART (publicado em 08/02)
    LORENA RUBIA PEREIRA CAMINHAS (publicado em 08/02)
    LUANA MATOS SILVA ARAUJO (publicado em 08/02)
    LUCAS REZENDE PENIDO PASCHOAL (publicado em 08/02)
    LUCIA HELENA ABI-RAMIA BOTREL (publicado em 08/02)
    LUCIANA OLIVEIRA COSTA (publicado em 08/02)
    LUIS FABIANO BARBOSA (publicado em 08/02)
    LUIS HENRIQUE MENDONÇA FERRAZ (publicado em 08/02)
    LUIZ GIOVANI LOPES RODRIGUES (publicado em 08/02)
    MARCEL DE CAMPOS OLIVEIRA (publicado em 08/02)
    MARCELLE BELTRAO BEDOUCH (publicado em 08/02)
    MARCO TULIO MENEZES CARVALHO (publicado em 08/02)
    MARCOS GERALDO BALDINI (publicado em 08/02)
    MARIANA POLITTI MANZATTO (publicado em 08/02)
    MARISE SCAPULATEMPO BERTOLACCINI FORNARI (publicado em 08/02)
    MARLON VILELA DE BRITO (publicado em 08/02)
    MATEUS GOULART ALVES (publicado em 08/02)
    MATHEUS VINICIUS DE OLIVEIRA (publicado em 08/02)
    MOISES COELHO CASTRO (publicado em 08/02)
    NADIA PEIXOTO (publicado em 08/02)
    NATALIA FRAZAO JOSE (publicado em 08/02)
    NATHALIA LIPOVETSKY E SILVA (publicado em 08/02)
    NICOLE BLANCO BERNARDES (publicado em 08/02)
    NILCE ELAINE XIOL MORAIS GONÇALVES (publicado em 08/02)
    NILTON NASCIMENTO DOS SANTOS JUNIOR (publicado em 08/02)
    NORIVAL FRANÇA (publicado em 08/02)
    OMAR JOAO DA MATA (publicado em 08/02)
    OSORIO GONCALVES DE AGUAR (publicado em 08/02)
    PAULO HENRIQUE MIOTTO DONADELI (publicado em 08/02)
    PRICILLA DOS REIS OLIVEIRA (publicado em 08/02)
    RENATA DE OLIVEIRA CARREON (publicado em 08/02)
    RICARDO HENRIQUE SILVA MAIA (publicado em 08/02)
    RODRIGO DANESI SILVA DE PADUA (publicado em 08/02)
    ROSANIA APARECIDA DE SOUSA FONSECA (publicado em 08/02)
    SELMA CRISTINA TOME PINA (publicado em 08/02)
    SERGIO CAMPOS GONÇALVES (publicado em 08/02)
    SERGIO CARLOS LOUREIRO (publicado em 08/02)
    SUIANNE LETICIA ANTUNES MOTA (publicado em 08/02)
    TANIA MARIA DELFRARO CARMO (publicado em 08/02)
    THALES VILELA LELO (publicado em 08/02)
    THAYS BRANDAO LEMOS ANDRADE (publicado em 08/02)
    TULIO CESAR FLORIPES GONÇALVES (publicado em 08/02)
    VANIA DE OLIVEIRA BORGES (publicado em 08/02)
    VILMA ELENICE CONTATTO ROSSI (publicado em 08/02)
    WESLEY EDMIR DE ANDRADE (publicado em 08/02)
    WILLIAN PAULO GRACIANO (publicado em 08/02)

    Candidatos Desclassificados Motivo (publicado em 31/01)
    Resultado de Classificação (publicado em 31/01)
    Retificação nº 02 (publicado em 17/01)
    Nota da Comissão (publicado em 12/01)
    Retificação nº 01 (publicado em 12/01)
    Edital 019/2018 Atualizado em 120118 (publicado em 12/01)
    Edital 019/2018 (publicado em 11/01)

    Resultado de Recursos
    MONISE MARTINS DA SILVA (publicado em 18/12)

    COMUNICADO (publicado em 11/01)
    Edital 018/2018 Edital Cancelado (publicado em 08/01)

    POÇOS DE CALDAS

    Resultado Final (publicado em 05/02)
    Resultado de Classificação (publicado em 01/02)
    Edital 015/2018 (publicado em 23/01)

    UBÁ

    Resultado Final (publicado em 20/03)
    Resultado de Classificação _ Após Recursos (publicado em 13/03)

    Resultado de Recursos
    ALTAMIRO LACERDA DE ALMEIDA JUNIOR (publicado em 13/03)
    FABIANO ELOY ATILIO BATISTA (publicado em 13/03)
    JOSE TARCISIO POLISSENI COTTA (publicado em 13/03)
    MARCELO DO VALE NETO (publicado em 13/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 08/03)
    Edital 011/2018 (publicado em 26/02)

    © 2022 UEMG