Contraste |
| |

    Divulgação da classificação preliminar dos resultados das eleições para os Colegiados de Cursos e para o Conselho Departamental da UEMG, unidade de João Monlevade

    COLEGIADOS DE CURSO

     

    Engenharia Ambiental

    NÍVEL I: 1º Titular: Anna Carolina Simões / Suplente: Flávia Márcia Cruz Moreira (eleito)

    NÍVEL IV: 1º Titular: Leonardo Lúcio de Araújo Gouveia / Suplente: José Rubenildo dos Santos (eleito)

    NÍVEL VI: 1º Titular: Ana Maria Moreira Batista / Suplente: Alexandre Túlio Amaral Nascimento (eleito)

    2º Titular: Jeane de Fátima Cunha Brandão / Suplente: Jussara Aparecida de Oliveira Cotta

    3º Titular: Jocilene Ferreira da Costa / Suplente: Fabrícia Nunes de Jesus

    3º Titular: Rudinei Martins de Oliveira / Suplente: Evaneide Nascimento Lima

     

    Engenharia Civil

    NÍVEL IV: 1º Titular: Francisca Daniella A. S. Moraes Lage / Suplente: José Renato F. Rodrigues (eleito)

    2º Titular: Daniele Cristina Gonçalves / Suplente: Gracielle Antunes de Araújo

    3º Titular: Breno Eustáquio da Silva / Suplente: Leonardo Lúcio de Araújo Gouveia

    3º Titular: Santelmo Xavier Filho / Suplente: Rita de Cássia Mendes

    NÍVEL VI: 1º Titular: Jocilene Ferreira da Costa / Suplente: Fabrícia Nunes de Jesus (eleito)

    2º Titular: Maísa Comar Pinhotti Aguiar / Suplente: Rudinei Martins de Oliveira

     

    Engenharia de Minas

     

    NÍVEL I: 1º Titular: Anna Carolina Simões / Suplente: Karina Maria da Fonseca (eleito)

    NÍVEL IV: 1º Titular: Cláudia Duarte da Conceição / Suplente: Leonardo Lúcio de Araújo Gouveia (eleito)

    NÍVEL VI: 1° Titular: Evaneide Nascimento Lima / Suplente: Rudinei Martins de Oliveira (eleito)

     

    Engenharia Metalúrgica

    NÍVEL I: 1º Titular: Anna Carolina Simões / Suplente: não há (eleito)

    NÍVEL IV: 1º Titular: Gilberto Fernandes Lima / Suplente: José Rubenildo dos Santos (eleito) 2º Titular: Francisca Daniella A. S. Moraes Lage / Suplente: Shisley Ramos Barcelos 3º Titular: Daniele Cristina Gonçalves / Suplente: Gracielle Antunes de Araújo

    NÍVEL VI: 1º Titular: Girley Ferreira Rodrigues / Suplente: Tiago Luís Oliveira (eleito)

     

    Engenharia Mecânica

    NÍVEL I: 1º Titular: Anna Carolina Simões / Suplente: não há (eleito)

     

    CONSELHO DEPARTAMENTAL

     

    DOCENTES

     

    NÍVEL I: 1º Titular: Anna Carolina Simões / Suplente: Karina Maria da Fonseca (eleito)

    NÍVEL IV: 1º Titular: Rita de Cássia Mendes / Suplente: José Rubenildo dos Santos (eleito)

    2º Titular: Francisca Daniella A. S. Moraes Lage / Suplente: Shisley Ramos Barcelos

    3º Titular: Coraline Heinis Dias / Suplente: Érika Silva Fabri

    4º Titular: Cláudia Duarte da Conceição / Suplente: Leonardo Lúcio de Araújo Gouveia

    5º Titular: Daniele Cristina Gonçalves / Suplente: Gracielle Antunes de Araújo

     

    NÍVEL VI: 1º Titular: Jeane de Fátima Cunha Brandão / Suplente: Evaneide Nascimento Lima (eleito)

    2º Titular: Alexandre Túlio Amaral Nascimento / Suplente: Ana Maria Moreira Batista

    3º Titular: Fabrícia Nunes de Jesus / Suplente: Jocilene Ferreira da Costa

    4º Titular: Girley Ferreira Rodrigues / Suplente: Tiago Luís Oliveira

    4º Titular: Jussara Aparecida de Oliveira Cotta / Suplente: Alan Rodrigues Teixeira Machado

    4º Titular: Rafael Otávio Fares Ferreira / Suplente: Rudinei Martins de Oliveira

     

     

    DISCENTES

     

    1º Titular: Rafael Fernando Rodrigues de Souza / Suplente: Natália Clara Silva Xavier (eleito)

     

    SERVIDORES TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS

     

    Não houve inscrições

     

    Observação: eventuais recursos devem ser encaminhados, entre os dias 14 e 15 de setembro de 2021, para o e-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

     

     João Monlevade, 13 de setembro de 2021.

     

    Comissão Eleitoral instituída pelo Conselho Departamental da UEMG – unidade João Monlevade

    © 2021 UEMG